Classificação Final dos candidatos aprovados no Processo Seletivo Simplificado de Agente de Organização Escolar.

Classificação publicada sábado, 23 de dezembro de 2017 no Diário Oficial – Poder Executivo – Seção I São Paulo, 127 (239) – 95

Resultado Recursos – Prova
Interposição de Recursos sobre prova, realizados do dia 21/12/2017
Nome do candidato: RG: status:

Yuri de Andrade Tudisco – 39.252.768-6 negado
Maria José A. da Silveira – 16.174.716-4 aceito
Terezinha Ponciano Ribeiro- 53.632.340-9 negado

Classificação Final
Processo Seletivo Simplificado de Agente de Organização Escolar – 2017

A Comissão Especial de Contratação por Tempo Determinado – CE – CTD – da Diretoria de Ensino Região Taboão da Serra, nos termos do Edital de Abertura de Inscrição, torna pública a Classificação Final dos candidatos aprovados no Processo Seletivo Simplificado de Agente de Organização Escolar.

Os candidatos foram classificados por ordem decrescente da nota final obtida, correspondente à soma da nota da prova com os pontos atribuídos aos títulos. Foram utilizados os devidos critérios de desempate citados no Edital.

ORDEM NOME PONTUAÇÃO

1º BARBARA REGINA DOS SANTOS 98
2º CLAUDIO SALLES 97
3º PEDRO NUNES DE OLIVERA FILHO 97
4º ANDRE LUIZ DA COSTA 97
5º DEVOZIL EDUARDO 97
6º ALCILEIA DE FREITAS MATHIAS 97
7º RAQUEL CAMILA DE SEQUINA SANTOS 97
8º JOSIMARA ROBERTA REIS MORENO 97
9º THIAGO MENDES CARVALHO 96
10º LAIS FERNANDA VITORINO 96
11º RENATO DINIZ CORREA 96
12º TAINANA QUEIROZ DOURADO 96
13º KIMBERLY GOMES COELHO 96
14º JANETE MAXIMA AMANCIO 93
15º FABIANA RAMON SAMPAIO 93
16º MARIA AUXILIADORA CONCEIÇÃO SANTANA 93
17º VANESSA GUIMARÃES MATOS 93
18º LUIZ GUSTAVO SOUZA FRANÇA 93
19º DIEGO HENRIQUE CARVALHO SILVA 93
20º EDSON FERREIRA DA SILVA MELO 92
21º SILVANA DE ANDRADE SILVA 92
22º MATHEUS SIQUEIRA DE FREITAS 92
23º GISELE VIEIRA DA CRUZ 92
24º KARINA MICHELE DOS SANTOS VALE 92
25º FRANCISCO FERNANDES RAFAEL 92
26º MARILZA HELENA RIBEIRO DE CARVALHO 92
27º AMANDA APARECIDA SILVESTRE VIEIRA 92
28º SIRLEI APARECIDA CAVALCANTE 92
29º CAROLINE ALVES DE OLIVEIRA XAVIER 92
30º SANDRA CRISTINA TAVARES COSTA 92
31º MARIA CRISTINA LUIZ DE BARROS 92
32º CINTHIA APARECIDA VIGNON SANTOS 92
33º DAYSE FERREIRA PASSOS LIMA 92
34º LETÍCIA BARBOSA DIAS 92
35º DIEGO DA SILVA DEVESA 92
36º YURI DE ANDRADE TUDISCO 92
37º LUCAS HENRIQUE DA SILVA LOPES 92
38º CARLOS HENRIQUE NUNES DE LIMA 92
39º KAROLINE DO CARMO LUNA BARBOSA 92
40º MICAELLA REUTER MAURICIO 92
41º NIELSON ALVES DOS SANTOS RIBEIRO 91
42º TANIA SOARES DA SILVA 89
43º LUCELIA APARECIDA MORENO CALIXTO 89
44º LILIANE DE ALMEIDA CAMARGO 89
45º ALINE DOS SANTOS ROCHA 89
46º SELMA ALVES AMARAL 89
47º CAMILA MORAIS DOS SANTOS 89
48º DOUGLAS MANOEL CLAUDINO DIAS 89
49º MONICA MACEDO OLIVEIRA 89
50º VALDELISE DE JESUS PINTO 88
51º VANESSA CORRÊA DA SILVA 88
52º MAGDA APARECIDA GOMES MARTINS 88
53º GISELIA APARECIDA DOS SANTOS 88
54º GISELE NOGUEIRA GOMES DE SOUSA 88
55º LAIZE CARRACO LARA 88
56º MAYARA LEITÃO DE BRITO 88
57º CÉLIA RIBEIRO DE JESUS 88
58º ANA PAULA SANTOS CRUZ 88
59º JANAINA CRISTINA DOS SANTOS TEIXEIRA DA SILVA 88
60º JOANA APARECIDA GLOMBA 88
61º MARIA DE FATIMA DA FRANÇA 88
62º SILVIA CRISTINA DA FRANÇA 88
63º CLODOALDO TADEU DE PAULA 88
64º MARCIA FRANCISCA DE BARROS 88
65º LUCIANA MARTINS FONSECA 88
66º FELIPE PROTASIO DE ALMEIDA E DOMINGUES 88
67º PATRICIA LIMA FERREIRA VENTURA 88
68º RENATA MIRANDA DA SILVA 88
69º PAULO HENRIQUE ROCHA DE OLIVEIRA 88
70º ECLESIATICO LIRA SILVA 88
71º ARIANE RIBEIRO BARBOSA 88
72º RENAN HENRIQUE DA SILVA 88
73º BIANCA LIMA ALVES 88
74º GEOVANA ISAIAS DE OLIVEIRA 88
75º RENATA DE CASTRO BARBOSA 88
76º KAUE RAMOS LOPES 88
77º ALEXIA MARRIE DA SILVA MELO 88
78º ELISANGELA DA SILVA 87
79º PATRICIA ROSA DA SILVA 85
80º ANA DE CASSIA DA SILVA 85
81º ANDREA REGINA COMBINATI TAGUCHI 85
82º PATRICIA STELLA CHIARELLI MORELLI 85
83º FLÁVIA ALVES DA SILVA 85
84º PRISCILA MARCIA GUIMARÃES 85
85º GENI MACIEL DE MORAES FREITAS 85
86º SERGIO RICARDO PINTO 84
87º ANA CLAUDIA MACIEL DE MORAES 84
88º PATRICIA DE MORAES SANTOS 84
89º MARIA DAS GRAÇAS P.S SOUZA 84
90º SIMONE APARECIDA ROMERO MATOS SILVA 84
91º MONICA MARIA DE LIMA 84
92º ALINE CRISTINA SILVESTRE BITENCOURT 84
93º ESTER RODRIGUES DE ARAUJO 84
94º VITÓRIA RÉGIA COSTA SANTOS 84
95º CRISTIANE ALONSO CATARINO GIRÃO ROCHA 84
96º SANDRA DOS SANTOS LEITÃO 84
97º LUCIANA SILVA PEIXOTO 84
98º CRISTIANE SOUZA DE PAULA 84
99º SHEYLLA CRISTINA SANTIAGO DA COSTA 84
100º VIVIAN APARECIDA DO PRADO 84
101º RENATA MORAES DE SOUZA 84
102º NEUSA GUIRADO DA SILVA 84
103º CAROLINA ALVES FERREIRA 84
104º KARIM BAPTISTA SIMÕES DE JESUS 84
105º JULIENE FREITAS OLIVEIRA DE LIMA 84
106º CLAUDIO SOUZA ARAUJO 84
107º FABIANA MOREIRA DE SOUZA 84
108º BRUNA SOUZA DE JESUS MORAIS 84
109º CLAUDINEIA FERREIRA DA CUNHA 84
110º MOISES FELIPE CARVALHO DA SILVA 84
111º BEATRIZ DA SILVA OLIVEIRA 84
112º NAIRKERLLEN BARBOSA DA SILVA RIBEIRA 84
113º GABRIEL DOS SANTOS 84
114º PAMELA REGINA DE SOUZA 84
115º ANDERSON BONIFÁCIO DOS SANTOS 84
116º NAYARA APARECIDA MARTINS SILVA 84
117º REGINALDO AMARAL SAMPAIO 84
118º MARTHA CHAWANA OLIVEIRA DOS ANJOS 84
119º ARIELLE SORRENTINO VIDAL 84
120º FELIPE BARSOLI DOS SANTOS 84
121º BRUNO TRENTINI MARQUES 84
122º VANESSA DE OLIVERIA ALARCON 84
123º REBECA FERREIRA ALVES 84
124º JONATAS SILVA GOMES DOS SANTOS 84
125º ANDREIA TOMAZ BALBINO 83
126º DANIELA DOS SANTOS SOUZA 81
127º JOSÉ BARBOSA NETO 81
128º ANDREA CERQUEIRA DA SILVA 81
129º AREOLINO DE SOUSA MARTINS 81
130º EDNEIA BENITEZ 81
131º LUANA RODRIGUES 81
132º RHANA CAROLINE P. LEAL 81
133º MARIO NERES DA SILVA 81
134º DEISE MARIA DE JESUS 80
135º PATRICIA LIZANIA QUEIROZ 80
136º RENATO RODRIGO DOMINGUES 80
137º LUCILEA MOREIRA DA SILVA 80
138º LUZIA EUGENIA DA SILVA 80
139º ANDRESSA FELIX DE SOUZA 80
140º SILVANA APARECIDA DA SILVA 80
141º ADRIANA MESSIAS THOMAZOLLI 80
142º LIVIA DE JESUS SOUZA 80
143º PRISCILA RAMOS DA SILVA JOAQUIM 80
144º JOÃO DOMINGOS SILVA NASCIMENTO 80
145º MIRIAN MACEDO SILVA NERY DOS SANTOS 80
146º ALINE LUCIANO TEIXEIRA 80
147º ALEXANDRA KEIKO UNE 80
148º LUCIANO DOS SANTOS 80
149º LUCIMEIRE MARIA MULLER SANTOS 80
150º SILVANA JESUS DOS SANTOS 80
151º ANA CARLA DA SILVA FREIRE 80
152º MARIA CRISTINA DA SILVA SANTOS 80
153º RUTH DE OLIVEIRA LOPES ALVES 80
154º MARIA DE FATIMA MATIAS GOMES 80
155º SAMARA GONÇALVES DOS SANTOS 80
156º MARIA DO CARMO JESUS DOS SANTOS 80
157º SARA CRISTINA DE SOUZA E SILVA 80
158º JOÃO HENRIQUE DA SILVA 80
159º MIRIÃ CRISTINA GONÇALVES DE SOUZA GALACIO 80
160º CARLOS MIGUEL SOUSA ROCHA 80
161º ALBANIL SANTOS DA SILVA 80
162º PAULA RAQUEL RAMOS AMADO 80
163º LARISSA RODRIGUES COSTA FLORENTINO FERREIRA 80
164º CATIA SILENE COSTA CHIACCHIETTI 80
165º JANICE KELI BANDEIRA RIOS LEITE DE CARVALHO 80
166º MARIA DO CARMO DE PAULO 80
167º BERENICE COSTA DA SILVA 80
168º DANILO DA SILVA LIMA 80
169º JAIRO ALVES DOS SANTOS 80
170º ROBERTO FELISBERTO NORI 80
171º AMARILDO DE OLIVEIRA FAGUNDES 80
172º ANDREA SANTOS DE ASSIS 80
173º JULIANA FERREIRA DA CRUZ 80
174º AGNES DANIELE DOS SANTOS LIMA 80
175º JULIO CESAR ARRUDA COSTA 80
176º EDEMIR DE LIMA SOARES JUNIOR 80
177º BRUNA RODRIGUES COSTA ARAUJO 80
178º CÍNTIA PEREIRA REIS FERNANDES 80
179º THAIS REGINA CARDOSO DE ALMEIDA 80
180º KATHLEEN CAROLYNE PACHECO DE MACEDO 80
181º SELMA DE CASSIA ROCHA MIRANDA 80
182º MARCIA APARECIDA MICHELLE FERNANDES DE OLIVEIRA 80
183º MARIA CAROLINA DA SILVA CAMARGO 80
184º JOCIMARA DA CRUZ SANTOS 80
185º GABRIELA CAROLINE DOS SANTOS 80
186º STEFFANY OLIVEIRA BONFIM 80
187º RODRIGO PEREIRA 80
188º GIZELE FERREIRA CUNHA 80
189º POLIANA PEREIRA DA PAIXÃO 80
190º CLAUDIO DA CRUZ CARVALHO 78
191º ANDREIA COSTA DA CONCEIÇÃO 77
192º MARIA APARECIDA M.M. DOS SANTOS 77
193º NILSA DE LOURDES GONÇALVES 77
194º MARIA VALÉRIA M. SANTOS 77
195º AIDE MARQUES DA SILVA 77
196º ELVANI HENRIQUE CAITANO 77
197º IVANEIDE SANTOS DA SILVA 77
198º FABIANA BRITO CASTILHO PEREIRA 77
199º ALESSANDRA ALVES PEREIRA 77
200º EDIANA DE PAULA FERREIRA 76
201º CAMILA RIBEIRO CARDOSO 76
202º DONIZETE MARCOS MORENO RODRIGUES 76
203º FATIMA CRISTINA DAMASCENO 76
204º VALDECI GALDINO ALVES 76
205º VANDERLEI RIBEIRO DA SILVA 76
206º EDILEUZA DA SILVA CAMARGO 76
207º IARA SANTANA PEREIRA 76
208º NATALI SILVA COSTA 76
209º ELIS REGINA DIBERTO LEAL 76
210º CRISTINA APARECIDA MENDES 76
211º IVANIRA DE JESUS ALMEIDA 76
212º ADRIANA CRISTINA MONTEIRO RIBAS 76
213º JANAINA APARECIDA SANTANA ANDRADE 76
214º CARLOS ROBERTO PAES 76
215º LUIZ CARLOS DA COSTA 76
216º MONALISIA RODRIGUES DANTAS 76
217º SUELEN CORREIA MANÇO 76
218º SALETE XAVIER FERNANDES 76
219º GEORGETTE LUIZ DE FREITAS 76
220º LUCILEIDE FERREIRA DA SILVA 76
221º ANA BEATRIZ RAMOS DA SILVIA 76
222º CARLOS ROBERTO BORGES 76
223º ANDRESA CALHEIROS BERNUCIO 76
224º REBECA GOMES DOS SANTOS LINS 76
225º CECILIA ANDREA PINHEIRO DE SOUZA 76
226º ROSEMEIRE FERREIRA DE ALMEIDA 76
227º IZABEL PEREIRA BORGES 76
228º LUCELIA STEIN CORDEIRO 76
229º SILVANA NERY COSTA 76
230º ISMAIL DA NOBREGA DA SILVA 76
231º ELDER FIRMINO DA ROCHA 76
232º EDSON RODRIGUES DE MIRANDA 76
233º JULIANA ALVES 76
234º ELIANE ALVES MESQUITA 76
235º HERNANI PESSOA DE LIMA 76
236º JOICE SANTOS DA SILVA MESSIAS 76
237º JULIANA SANTANA DE FREITAS 76
238º GABRIEL GOUVEIA PEDROSO 76
239º TATIANE CANDIDO MELO ALVES 76
240º AMANDA CRISTINA DE SOUZA 76
241º BEATRIZ MILAGRES MEDEIROS 76
242º BRUNA MARIA DE CAMPOS 76
243º KIMBERLY FRANÇOISE RODRIGUES DA SILVA 76
244º DARLENE SILVA OLIVEIRA DA CRUZ 76
245º KAROLYN PESSOA MUNIZ COSTA 76
246º GABRIELA CONCEIÇÃO DA SILVA 76
247º FABIO MARINHO DOS SANTOS 76
248º HODIENISON ALMEIDA AMORIM 76
249º ESTEPHANE MARIA DE LIMA 76
250º RAFAEL DE OLIVEIRA HONORATO 76
251º INGRID STHEFANY SILVA DA COSTA 76
252º GABRIEL LEÃO DUARTE 76
253º THAIS RODRIGUES DA SILVA RAMOS DOS SANTOS 73
254º LUANA FERREIRA DIAS 73
255º SONIA DOS SANTOS CARVALHO SILVA 73
256º JOCICLEIA TEIXEIRA DA SILVA ALMEIDA 73
257º MARIETE DE FATIMA QUEIROZ 73
258º DANIELA DE JESUS LIMA MONTEIRO 73
259º JAILMA SOUZA SILVA 73
260º ALINE PROCOPIO DA SILVA 73
261º FERNANDA BALDO DA SILVA FORTUOSO 73
262º RAQUEL DA SILVA SANTOS 72
263º ROSANGELA DE ARAÚJO 72
264º SONIA REGINA DE CASTRO ROCHA 72
265º MARIA APARECIDA T.S. NASCIMENTO 72
266º KATIANA DE FATIMA SANTANA 72
267º MARIA ANGELA DE ALMEIDA OLIVEIRA 72
268º CRISTIANE MANOEL DE JESUS MARTINS 72
269º CAMILA ANDRADE DOS SANTOS 72
270º LILIAN BASTOS DE OLIVEIRA VANI 72
271º ZULEIDE GALDINO FERREIRA 72
272º JOSOELCIO DIAS FERREIRA 72
273º VALQUIRIA FIGUEIREDO DA CUNHA 72
274º ANA PAULA VIRIATO RODRIGUES 72
275º JESSICA SANTOS VITORINO 72
276º ROSELI DA SILVA OLIVEIRA 72
277º MEIRE TELES DE ALMEIDA 72
278º RENATA NUNES DOS SANTOS 72
279º MARY ELLEN DE LIMA GONZAGA 72
280º FABIANA NOVAES DA CONCEIÇÃO 72
281º ISABEL CRISTINA DE OLVEIRA MENEZES 72
282º MARIA DE FATIMA CARVALHO ALMEIDA 72
283º MARIA SUELI ANDRADE DOS SANTOS 72
284º NELSON RODRIGUES DOS SANTOS 72
285º MARIA DENISE GONÇALVES DE O. SILVA 72
286º SARA JÉSSICA DE JESUS COSME 72
287º JOAQUINA MARIA DE LIMA 72
288º MARCIA SILVA SANTOS 72
289º MARIA JOSÉ ALVES DA SILVERA 72
290º ANÁLIA FERREIRA DA C. DOS SANTOS 72
291º MARIANA BISPO DE OLIVEIRA 72
292º SABRINA DA SILVA OLIVEIRA 72
293º MARIA DE FATIMA SILVA DA GRAÇA 72
294º BRUNA PINHEIRO DE SOUZA 72
295º ANA PAULA PINHEIRO 72
296º SILVANA ROSALINA SABO 72
297º ROSELI FRANCISCA DA SILVA 72
298º JANETE DE CAMARGO TOMAZOLLI 72
299º DANIELA APARECIDA DA SILVA 72
300º EDILENE LEILA FERREIRA 72
301º DANIELE SOUSA MEDEIROS CLERES 72
302º EDINALDA DE JESUS ALVES 72
303º THURIA KAWANA DE SOUZA DIAS 72
304º MIDIÃ BISPO GOMES DO NASCIMENTO 72
305º SAMARA DALVINO DE ARAUJO 72
306º ELAINE LOPES DA SILVA 72
307º YARA MENDES PESSOA 72
308º PRISCILA APARECIDA FERREIRA DA SILVA 72
309º NICOLAS AUGUSTO MARTINS DE OLIVEIRA 72
310º GABRIELA CRISTINA G. RIBEIRO 72
311º RAFAELA SENA DA SILVA 72
312º ELISANGELA C. DA SILVA 72
313º RENATO PEREIRA DE SOUSA 72
314º MIRELLY BARBOSA DE SOUZA 72
315º ADIEL LOURENÇO VIANA 72
316º EVELYN CRISTINA FERREIRA DE OLIVEIRA 72
317º NATÃ ALEIXO DOS SANTOS COSTA 72
318º KARINA RODRIGUES DE LIMA 72
319º KARINA SANTIAGO DA SILVA 72
320º MAYARA MACEDO SILVA 72
321º ANDRE DE SOUSA SANTANA 72
322º EDUARDO ALVES DOS SANTOS 70
323º ALZIRA VILAS BOAS BRITO 69
324º RITA FRANCISCA DE ARAUJO DE OLIVEIRA 69
325º ROBSON DE OLIVEIRA CORREIA 69
326º MARIDALIA SENA TRINDADE 69
327º ALINE VILANI 69
328º MARINA GONÇALVES PORTO 69
329º ANDRÉ SANTOS DE MENEZES 69
330º YASMIN CHAGAS BARBOSA 69
331º JANAILDES DE AZEVEDO QUEIROZ 69
332º SONIA JOSE DO NASCIMENTO 69
333º CRISTIANE RODRIGUES BARBOSA 68
334º SELMA SENA DE MOURA 68
335º CAROLINA ALVES PEREIRA 68
336º ANA LUCIA DE MORAIS AMANCIO 68
337º AVANI DA SILVA SANTOS 68
338º MARILENE DA SILVA BARBOSA 68
339º SOLANGE JOSÉ DE SANTANA SANTOS 68
340º VIVIANE DE BRITO BARRETO 68
341º ALEXANDRE NERY DOS SANTOS 68
342º TATIANA FERREIRA BORGES 68
343º CARINA DA SILVA OLIVEIRA 68
344º JESSICA DE JESUS RODRIGUES 68
345º ALESSANDRA ANDRADE DE SOUZA ALMEIDA 68
346º ELCYMARA OLIVEIRA ALMEIDA 68
347º LILIAN SILVA DE OLIVEIRA 68
348º RUTE JOSEFA DA SILVA 68
349º TAMMY APARECIDA LEITE 68
350º TAMIRIS APARECIDA LEITE RODRIGUES 68
351º PRISCILA RODRIGUES MIORIM 68
352º MICHELLE APARECIDA GOZI MARTINS 68
353º EDVANE ROCHA PEREIRA OLIVEIRA 68
354º CARLA ELIZETE DE SOUZA 68
355º DENISE ANUNCIAÇÃO SILVA 68
356º TAYRINE SANTIAGO PRATES 68
357º CAMILA CRISTIANE VIGNON SANTOS BEZERRA 68
358º SOLAINE MARIA LEITE SILVA 68
359º ANDREZZA NOVAES DE OLIVEIRA LIMA 68
360º MAISA ARAGÃO DOS SANTOS 68
361º JACINTA BORGES MIRANDA 68
362º REGINA SILVA BATISTA QUILOTI 68
363º HAILTON GUILHERME SILVA DO NASCIMENTO 68
364º ANTONIA MARIA CALDEIRA 68
365º IONE DE MORAES 68
366º ANDRESA MARTINS DE OLIVEIRA 68
367º EVAIR PEREIRA MANOEL 68
368º THAMIRES RICARTE PERES 68
369º KAREN CRISTINA ALVES DAS NEVES 68
370º SINTIA FRANCISCA DE BRITO 68
371º WALLACE LEITE DE SOUZA 68
372º VICTOR WALLEFFE GOMES DE ALENCAR 68
373º JENIFFER LOPES DA SILVA 68
374º DAVI SANTIAGO LOPES 68
375º LUCAS VAGNO DO NASCIMENTO 68
376º AMANDA CRISTINA FRANCISCA LANDIN 68
377º NATALIA COSTA DE OLIVEIRA 68
378º ALEILSON DA SILVA NEVES 68
379º ALANI RIBEIRO BARBOSA 68
380º ADAILSON ARNALDO FERREIRA SANTOS 68
381º THAINA OLIVEIRA SILVA 68
382º SARALICE DE OLIVEIRA PEREIRA 68
383º GABRIEL GUTENBERG DA SILVA 68
384º RAYANE MARCELY CORDEIRO DE SOUZA 68
385º STEPHANY DA SILVA FERNANDES 68
386º MANOELA ACIOLE LUCIANO 68
387º LUCELIA MARIA LABOREDO ALVES 65
388º DOMINGAS PEREIRA DA CRUZ SOUSA 65
389º EVELIN HELENA JOAQUIM 65
390º VALDEMIR DOS SANTOS OLIVEIRA 65
391º WALQUIRIA DOS SANTOS OLIVEIRA 65
392º CARMEM CÉLIA MARTINS DE SOUSA 65
393º NAIDA CRISTINA DA SILVA LUNGUIM 64
394º CESAR QUEIROZ DA SILVA 64
395º ANTONIA ERILÂNDIA DE SOUZA 64
396º SIRLEI APARECIDA MENDES DA SILVA 64
397º SANDRA DE FREITAS LEITE 64
398º NEILZA SANTOS OLIVEIRA DOSANJOS 64
399º RAQUEL DARC MATIAS GOMES 64
400º JUSSARA CHRISTINA DE OLIVEIRA DOS SANTOS 64
401º FABIANA FERREIRA AMARAL 64
402º ELINALDA APARECIDA DOS SANTOS 64
403º TALITA BASTOS DE OLIVEIRA CORREA 64
404º GIRLANIA SANTOS ALVES 64
405º ELZA HONORIO DE OLIVEIRA 64
406º MARLENE SAMARTINO 64
407º CLAUDIA FERREIRA DOS ANJOS 64
408º SILVIA RAQUEL PONTES J. SANTOS 64
409º GERUZA ROSSETTI DE ARAUJO 64
410º RAQUEL ALVES DA SILVA 64
411º GILDO PEDRO DA CONCEIÇÃO 64
412º ROSA MARIA DA SILVA MARTINS 64
413º VALDELUCIA SOBRAL 64
414º DANIELA BARROS MOREIRA BARONE 64
415º ABIGAIL BRITO DOS SANTOS E SILVA 64
416º ELEN SANTOS DE OLIVEIRA 64
417º DENILDA SOUZA LIMA DOS SANTOS 64
418º NANCI MENDES DOS SANTOS 64
419º ROSELI DE OLIVEIRA 64
420º SUELI DE SOUZA SANTOS 64
421º ROSIVALDO TORRES FELIX 64
422º MARCIA APARECIDA MORENO 64
423º ROSELI FERREIRA DE ARAUJO 64
424º WILLIANS DO CARMO RAMOS 64
425º ROSIMEIRE APARECIDA DOS SANTOS PINTO 64
426º FLAVIA REGINA ALVES SOUZA 64
427º ROBERTA FERREIRA ALVES 64
428º FERNANDA ALVES DA SILVA 64
429º DEBORA BARSOLI DOS SANTOS LIMA 64
430º LIBERA CRISTINA PEREIRA DA SILVA 64
431º LUANA MICHELI SILVA CARVALHO 64
432º ELIZABETH FREITAS OLIVEIRA 64
433º RAFAELA DE SOUZA 64
434º NAYARA DE LIMA DOS S. CARDOSO 64
435º TAYNA ALVES NASCIMENTO 64
436º ELIEZER COSTA DE JESUS 64
437º LETICIA OLIVEIRA SANTOS 64
438º SABRINA MARTINS DA ROCHA 64
439º CAROLINE MENDES DE OLIVEIRA 64
440º TAINÁ QUEIROZ DA CRUZ 64
441º PETRICK ADRIANO SCHOBA 64
442º JOYCE SANTOS DE JESUS 64
443º FAGNER WERBETCHE CRUZ SANTOS 64
444º VITOR AUGUSTO RAMOS DA SILVA 64
445º LUDIANE GOMES DA MATA 64
446º FERNANDA COSTA DA SILVA 61
447º LÍDIA SANTOS DA NEVES PEREIRA 61
448º TEREZINHA PONCIANO RIBEIRO 61
449º ADRIANA MARQUES DE OLIVEIRA 60
450º TEREZA ALVES DA SILVA 60
451º SIDNEIA DO NASCIMENTO MACHADO 60
452º EDILEINE LIMA MOREIRA DOS SANTOS 60
453º BRUNA REIS FONSECA 60
454º REGINA CELIA COSTA DA SILVA 60
455º VILMA FERREIRA SOARES 60
456º FERNANDA CLAUDIA RIBEIRO MARQUES 60
457º SUELI MARIA GONÇALVES 60
458º RAQUEL OLIVEIRA FERREIRA 60
459º GISELE PEREIRA BALLESTER DA SILVA 60
460º ADALBERTO SILVA 60
461º CÉLIA REGINA DE OLIVEIRA 60
462º NEUZA APARECIDA DANIEL GOMES 60
463º FLAVIA DE JESUS GALDINO 60
464º VILMA OLIVEIRA SOUSA SILVA 60
465º NEUSA RAIMUNDO DA SILVA 60
466º ADRIANA MARIA ALVES SANTOS 60
467º ERICA MARCIANO DA SILVA 60
468º LAUDICÉIA BATISTA DA SILVA 60
469º GEIZA BARRETO DA SILVA 60
470º TATIANE ALVES MOUTINHO 60
471º ANDREIA DE SOUZA SANTOS 60
472º DENIVALDO CASTELIANO DE SOUSA 60
473º FRANCIELE ALVES GOMES 60
474º JULIANA SANTIAGO GOMES 60
475º BRUNA BARNDÃO DE SOUSA 60
476º DANIEL DA SILVA GALENO 60
477º NATHALIA ACACIO DOMINGUES 60
478º IVÂNIA SOUSA SANTOS 60
479º ESTER LEMOS DE OLIVEIRA 57
480º SILVANA SILVA LIMA 57
481º DOMINGAS DO NASCIMENTO OLIVEIRA 56
482º MIRIALCIONE HENRIQUE SILVA 56
483º ELISABETE DE JESUS RIBEIRO 56
484º SUELI DOS SANTOS FRANÇA LIMA 56
485º IRACI MUNIZ DE LIMA 56
486º LAIS CRISTINA GOMES GAVRONSKI 56
487º TATIANA FERREIRA BOLDIERI 56
488º DILEINE DIAS DA SILVA 56
489º DAYANE OLIVEIRA DA SILVA 56
490º ZENAIDE RODRIGUES DA SILVA RAMOS 56
491º RONIVALDO DE OLIVEIRA GOES 56
492º NATASHA APARECIDA DE OLIVEIRA 56
493º CATIA APARECIDA MENDES 56
494º MILENA DOS REMEDIOS COSTA CASTELO 56
495º EVERTON FERREIRA CASTRO CORREIA 56
496º MARILIA DO CARMO DIAS 56
497º FERNANDA CELIA DA SILVA 56
498º KEVIN WALLACE DE OLIVEIRA 56
499º MARCIA CAMARGO DOS SANTOS 56
500º SILMARA ALVES CHAGAS DOS SANTOS 56
501º MARCIA GOMES DOMIENSE 56
502º GRAZIELA RODRIGUES DA SILVA SANTOS 53
503º DEISE ARAUJO DOS SANTOS 53
504º SANDRA BUFF 52
505º MARCILENE DO NASCIMENTO GONZAGA 52
506º DAMIANA JACINTO DA SILVA 52
507º RITA DE CÁSSIA COSTA DE SOUZA 52
508º KALIANA PEREIRA DE SOUZA FERREIRA DA SILVA 52
509º CATIA MONTEIRO DA CRUZ B. DOS SANTOS 52
510º CLAUDIA APARECIDA ARAUJO DOS SANTOS 52
511º ANGELA LENISE DE OLIVEIRA MASSARANDUBA 52
512º GISLENE DIAS DA SILVA 52
513º ANA CLAUDIA FRAGA DOS SANTOS 52
514º ROSELENE TORRES FELIX 52
515º SILVIA APARECIDA SOUSA DE JESUS 52
516º MATILDE CRISTINA RODRIGUES 52
517º GINA FRANCISCO REIS 52
518º GISLENE LILIAN FERREIRA 52
519º CELINA DE OLIVEIRA 52
520º HORATIDES PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA 52
521º EDMARA APARECIDA AMBROSIO 52
522º LIVIA SENA DE OLIVEIRA 52
523º BEATRIZ DOS SANTOS 52
524º ISABELA DOS SANTOS MUZI ARAUJO 52
525º NATALIA ALVES GOMES 52
526º ANTONIO PAULO DOS S. C. JUNIOR 52
527º CAMILA DA CUNHA ROCHA 52
528º LUIZ FERNANDO MARINHO 49
529º PATRICIA DE BRITO BARRETO 48